• участие в онлайн-марафонах и олимпиадах на образовательной платформе Учи.ру

Обучающиеся нашей школы принимают активное участие в онлайн-марафонах и олимпиадах на образовательной платформе Учи.ру.
    участие в онлайн-марафонах и олимпиадах на образовательной платформе Учи.ру.
    Занимаясь на образовательной платформе, обучающиеся 6 класса Джамалудинов Ислам , Гитинова Алия и Урхаев Адьян , приняли активное участие в образовательных играх и получили грамоты и сертификаты.

Ребята также приняли участие в олимпиаде по математике, итоги первого тура будут известны 13 февраля.

#ПесчанаяСОШ08
    #Приютненскийрайон