внеклассное занятие  по теме "Сердце"

В 9 классе было проведено внеклассное занятие  по теме "Сердце". По этой теме проведены лабораторные работы "Измерение артериального давления и пульса". Учащиеся активно участвовали в выполнении работы и были сделаны выводы по данной теме.

Архив 2022-2023

Текст заголовка

В рамках Федерального проекта "Современная школа" Национального проекта "Образование", при поддержке Министерства просвещения, 1 сентября 2022 года на базе нашей школы открылся Центр образования "Точка Роста" естественно научной и технологической направленностей.

Урок биологии в 8 классе

Дети рассматривают под микроскопом "межпозвоночный нервный узел собаки"

Собираем манипулятор с delta-кинематикой

Лабораторная работа

Лаб.раб.по физике "Измерение удельной теплоемкости твёрдого тела".

Робототехника "Манипулятор"

В 9 классе проведена лабораторная работа по теме "Изучение свойств полупроводникового диода"