• Антикоррупция

Здравствуйте!

Приветствуем Вас на нашем сайте!

Учредитель: Муниципальное учреждение «Приютненский отдел образования»

Приютненского  района  Республики  Калмыкия

Начальник МУ:  Санджиева Светлана Намруевна,  телефон 91-4 – 70

Директор школы: Эдеев Басанг Александрович

График приёма: вторник, пятница с 8-00 час. до 16- 00 час.

Телефон  : 95- 4 -34

E –mail: peschanaya.srednyayaschkola@yandex.ru

Наш адрес: 359035, Республика Калмыкия, Приютненский район,

п. Песчаный, улица Гагарина 1а

Наши реквизиты: ИНН  0807003095           КПП  080701001

ОГРН 1020800671990       ОКПО 24784168

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В целях  недопущения  незаконных сборов  денежных  средств  с родителей (законных представителей)  обучающихся  в   МКОУ «Песчаная СОШ» и во исполнение пункта 6 поручения Правительства об исполнении  комплекса мер, а также письма Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.09.2015 Исх.№ ВК-2227/08 «О недопущении незаконных сборов денежных» доводим до сведения родительской общественности информацию о действующем сервисе обратной связи net-poboram@dov.ru,  созданном  Министерством образования и науки РФ.

В целях исполнения поручения Правительства РФ о реализации комплексных мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в ОУ организована работа постоянно действующей «горячей линии».

Муниципальное учреждение « Приютненский отдел образования» : по указанному ниже телефону сотрудниками отдела образования  будет принята любая информация о фактах незаконных сборов денежных средств в  ОУ, расположенных на территории района

С понедельника по пятницу с 08  до 17 – 00 час.  можно обратиться по телефону

91-4- 70

Родительская общественность может принять участие в проведении мониторинга мнения родителей  (законных представителей)  обучающихся ОУ  по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.